В Красноярском следственном отделе регионального СУ СК РФ возбуждено уголовное дело в отношении главы сельского поселения Светлое Поле Александра Самойлова.
По версии предварительного следствия, он выдавал фиктивные справки из похозяйственной книги, чем способствовал незаконной бесплатной приватизации трех земельных участков в с. Малая Царевщина.
Проверка по выявленным случаям земельного законодательства проводилась более полугода.
Ранее, 20 сентября 2013 г., в администрации сельского поселения Светлое Поле Красноярского района полицейские изъяли документы, касающиеся отвода земель в с. Малая Царевщина.
По данным регионального СУ СК РФ, уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 292 УК РФ "Служебный подлог" и ч. 2 ст. 285 УК РФ "Злоупотребление должностными полномочиями".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы