Завершена работа официальной делегации Самарской области в Сакском районе

В среду, 16 апреля, в Сакской районной государственной администрации в Республике Крым под руководством председателя Сакской райгосадминистрации Александра Овдиенко состоялось совещание по вопросу подведения итогов работы официальной делегации Самарской области в Сакском районе.

В заключительном совещании от Самарской области приняли участие вице-губернатор Дмитрий Овчинников, руководитель главного правового управления Владимир Моргунов, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Роман Некрасов, глава администрации Волжского района Александр Баландин.

От крымчан в подведении итогов участвовали председатель Сакского районного совета Николай Россоловский, заместитель председателя райгосадминистрации Наталия Горкина, начальники различных профильных отделов администрации.

Открывая совещание, Александр Овдиенко выразил благодарность всем членам делегации за проделанную работу в деле налаживания взаимодействия регионов. "Уверен, что профессионализм и энтузиазм наших сотрудников и представителей региона-куратора будут способствовать интенсивному процессу интеграции в правовое поле Российской Федерации", - подчеркнул Александр Овдиенко.

Кроме того, глава администрации передал губернатору Самарской области Николаю Меркушкину просьбу об оказании содействия в приобретении для коммунального учреждения "Сакское территориальное медицинское объединение" аппарата ультразвукового исследования, позволяющего достоверно диагностировать осложнения беременности.

Дмитрий Овчинников отметил, что совместная работа и взаимопонимание, которые сложились у представителей Самарской области с руководством Сакского района, помогут эффективно отстаивать интересы района в федеральных ведомствах при подготовке программ развития региона.

"За эти дни мы оценили реальную ситуацию в районе. Мы готовы и в дальнейшем сопровождать деятельность районной администрации", - добавил Дмитрий Овчинников.

В ходе общения Александр Овдиенко рассказал присутствующим, что ко Дню России в Сакском районе пройдет комплекс праздничных мероприятий, и выразил надежду, что в программу мероприятий войдет открытие отреставрированного мемориального комплекса и оборудованного кабинета УЗИ в акушерском отделении КУ "Сакское ТМО".

В завершение совещания стороны утвердили детализированный план регионального сотрудничества Сакского района и Самарской области.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 14:58 В Самарской области продолжается прием заявок на проведение газа в рамках программы социальной газификации

А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:11 Виктор Кудряшов провел рабочую встречу с уполномоченным по защите прав предпринимателей Эдуардом Харченко

Интересно как отнесется сей человек на жалобу на предпрИнимателя который уничтожает природу историческое наследие и ставит под угрозу жизнь детей?

Дмитрий Лакоценин 23 марта 2023 09:08 Правительство Самарской области готовит новую заявку на финансирование строительства и реконструкции социальных объектов

Вот про дороги стоит подумать. Дорога из Малой Каменки в Красный Яр уничтожена большегрузами незаконного карьера. Детей в школу возят как по минированному полю...

Дмитрий Лакоценин 23 марта 2023 09:04 "Это святая акция": Самарская область присоединится к международному проекту "Сад памяти"

Можно только порадоваться, что инициатива нашла огромный отклик!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4