У частных предпринимателей и небольших компаний Самары появились персональные менеджеры Альфа-Банка

Любой частный предприниматель или бухгалтер небольшого предприятия мечтает, чтобы общение с банком занимало как можно меньше времени и доставляло если не удовольствие, то хотя бы ощущение профессионального комфорта. Долгие годы такой уровень банковского сервиса действительно был доступен только вип-клиентам или высшему менеджменту крупных компаний. Но в Альфа-Банке решили, что представители малого бизнеса и индивидуальные предприниматели тоже заслуживают подобного уважения.

Альфа-Банк предложил своим клиентам - малым компаниям и индивидуальным предпринимателям Самары - воспользоваться услугами персонального менеджера. Это сотрудник банка, который лично познакомит клиента с банком и готов будет ответить на все, даже самые сложные, вопросы. Он расскажет обо всем, что связано с обслуживанием, выбором банковских продуктов, оформлением необходимых документов. Именно персональный менеджер лично будет разбираться со всеми срочными вопросами и жалобами, если они возникнут.

Начальник управления Массового бизнеса ОО "Самарский" Дмитрий Скачков говорит, что "услуга "Персональный менеджер" от Альфа-Банка - это, проще говоря, "свой человек в банке" для индивидуального предпринимателя или компании малого бизнеса. Персональному менеджеру достаточно просто позвонить, чтобы быстро разобраться и решить тот или иной вопрос как банкинга, так и небанковских сервисов".

Персональный менеджер свяжется с клиентом после открытия расчетного в Альфа-Банке и договорится о личной встрече. Это поможет ему сориентироваться в специфике бизнеса и потребностях компании и подобрать оптимальные решения и услуги.

Ведь, например, небольшой сети магазинчиков нужен совсем не такой набор услуг, который может быть востребован частной пекарней или риэлтором.

Любой бизнес нуждается в эффективном и удобном расчетно-кассовом обслуживании (РКО). Специально для малых компаний Альфа-Банк разработал несколько видов тарифов на расчетно-кассовое обслуживание, и каждый предприниматель сможет выбрать для себя наиболее подходящий, в зависимости от вида бизнеса и степени финансовой активности. Если это торговая компания, то для нее есть специальный пакет услуг "Торговый", позволяющий с минимальной комиссией вносить выручку через банкоматы или через кассу. Если у фирмы много безналичных, то стоит выбрать пакет, который так и называется - "Электронный". Для предприятий, работающих с зарубежными партнерами, есть продукт "Импортер". Для стабильно работающих компаний с высоким уровнем финансовой активности подойдет пакет "Все включено", возможность совершать неограниченное количество платежей, вносить или снимать наличные без ограничений, да еще на остатки до востребования будут начисляться проценты - это уникальное предложение для клиентов малого бизнеса. А прямой доступ к счету обеспечит уникальная карта "Альфа-Cash", с помощью которой снимать наличные или вносить ежедневную выручку через банкомат можно круглые сутки семь дней в неделю.

Заботясь об удобстве своих клиентов, Альфа-Банк сделал так, чтобы предпринимателям почти не нужно было приходить в отделение: все необходимые для работы услуги доступны с компьютера, планшета или смартфона. Интернет-банк "Альфа-Бизнес Онлайн" интегрирован с онлайн-бухгалтерией. Это означает, что предприниматель может вести бухгалтерию компании в одном окне с интернет-банком - отправлять платежи, получать выписки, формировать налоговые платежи. А для открытия расчетного счета достаточно просто заполнить заявку на выезд менеджера на сайте банка. Клиентский менеджер сам приедет к вам, проконсультирует, поможет собрать комплект документов для открытия расчетного счета. Также на сайте банка можно забронировать расчетный счет, этот номер останется неизменным при дальнейшей активации счета.

Возможностей вести свой бизнес цивилизованно с каждым днем становится все больше. Главное - выбрать для своей компании надежный, проверенный годами банк, найти своего персонального менеджера и делать свой персональный бизнес.

"Мы работаем с Альфа-Банком по целому ряду направлений, - говорит генеральный директор ГК "Бизнес-Гарант" Илья Руднев. - У "Бизнес-Гаранта" есть персональный менеджер Альфа-Банка, и мне хочется отметить работу Тамары Андреевой. У нас были вопросы по РКО, а также по программе Альфа Бизнес-онлайн, на которые Тамара оперативно и очень профессионально дала ответы. Требовалась грамотная консультация по гарантийным операциям, кредитованию, также для  новых сотрудников быстро выпустили  зарплатные карты. С помощью Тамары мы решили все эти текущие вопросы, не выходя из своего офиса. Спасибо Альфа-Банку за персональных менеджеров, благодаря им наше взаимодействие стало проще, удобнее и оперативнее".

На правах рекламы

Генеральная лицензия №1326 от 5 марта 2012 года

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Алексей Воробьев 13 сентября 2023 11:14 Герман Греф на ВЭФ ознакомился с результатами Дальневосточного центра искусственного интеллекта

Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах

Алексей Воробьев 08 сентября 2023 10:57 AI Challenge: участники из 35 стран присоединились к международному конкурсу по искусственному интеллекту

Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.

Алексей Воробьев 21 августа 2023 07:41 Сбер поможет юрлицам зарегистрировать залог недвижимости онлайн

Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.

Алексей Воробьев 18 августа 2023 12:15 Станислав Кузнецов: "Эффективность антифрод-платформы Сбера составляет 99,6%"

Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4