С матча "Крылья Советов" - "Амкар" госпитализировали болельщика с травмой головы

В пятницу, 25 апреля, во время второго периода матча "Крылья Советов" - "Амкар" 39-летний болельщик из Самары, находившийся в 15-м секторе стадиона "Металлург", получил травму головы и и потерял сознание. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн.

"Сейчас по факту случившегося проводится проверка, - сообщает Сергей Гольдштейн. - По предварительным данным, мужчина упал и ударился головой о ступеньки, когда спускался вниз за чаем. На место происшествия вскоре подошли полицейские и врачи "скорой помощи". Медики отвезли пострадавшего для обследования в стационар".

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4