До 30 июня продлены рейсы сообщением Чебоксары - Самара в рамках проекта развития региональных авиаперевозок, по информации министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской республики.
Пассажирские перелеты на девятиместных воздушных судах Cessna-208 осуществляет авиакомпания "Ак Барс Аэро" по вторникам, четвергам и субботам.
В Самару самолет отправляется в 17:10 по московскому времени. Прибытие в международный аэропорт "Курумоч" – в 18:45 (время местное). В обратном направлении воздушные суда курсируют в те же дни. Вылет из Самары – в 08:25, прибытие в Чебоксары – в 10:05.
Последние комментарии
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.
Автомобилисты конечно привыкнут и найдут выходы, например поставить свое авто во дворы жилых домов... А вот что делать нам, жителям? Живу в угловом подъезде, часто можно боком пройти, чтобы не испачкать одежду либо об грязное авто, либо об грязную крышу входа в подвал. Это еще часть жильцов имеют гаражи под склоном дворца спорта. А недавно прошла информация, что их (гаражи) снесут, соответственно увеличится количество местных авто во дворах. А еще и со всего города будут автомобилисты парковаться, мало кто захочет платить. На ул. Маяковского есть платная парковка, она пустая, даже когда во дворах и вдоль проезжей части аншлаг. Люди со всего города едут погулять по нашей прекрасной набережной, в том числе с детьми, а машину скоро можно будут оставить только платно! И никакой альтернативы!
Что бы уменьшить поток машин в городе, нужно как в Японии или Китае, точно не помню, запрет частных машин на выезд по номеру машин в чётные и нечётные дни, а если выехал не в свой день штраф.
То есть Федорищев смог, а Азарову не дали.
Отличная новость, хороший поезд А мы на маршруте НН- Мск ездим на Ласточке. Билеты берем через https://lasttrain.ru. По цене/качеству Ласточка полностью устраивает.