В марте кредитный портфель банков в Самарской области вырос на 1,4% - до 1,3 трлн руб., сообщили в региональном ГУ ЦБ.
Драйвером роста по-прежнему выступают кредиты физическим лицам - в марте рост портфеля составил 1,9% (до 619,5 млрд рублей). Кредиты юрлицам выросли на 0,6% - до 588,1 млрд рублей.
Кредитный портфель банков, зарегистрированных в Самарской области, вырос в марте на 1,4% - до 284,6 млрд рублей. Кредитный портфель филиалов инорегиональных банков вырос также на 1,4% - до 1,033 трлн рублей.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.