Русфинанс Банк выплатил купонный доход за 7-й купонный период по облигациям 10-й серии, говорится в сообщении банка. Владельцам облигаций выплачен купонный доход в размере 38,39 руб. на одну облигацию, исходя из ставки купона 7,7% годовых. Общий размер дохода, выплаченного по 7-му купону, составил 51,203 млн рублей.
Облигации Русфинанс Банка 10-й серии объемом 2 млрд руб. и сроком обращения пять лет были размещены 16 ноября 2010 года.
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.
Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.
Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.