Поволжский Сбербанк принимает участие в Днях малого бизнеса в Самаре

Сбербанк в Самаре представил стенд с предложениями для малого бизнеса на открывшейся сегодня ежегодной выставке "Самарский бизнес от А до Я". Выставка организована при поддержке администрации городского округа Самара и пройдет с 23 по 25 мая.

В течение двух дней специалисты будут предоставлять консультации о продуктах и услугах Сбербанка для малого и микробизнеса, расскажут, как начать свое дело или реализовать бизнес-проект, и какие возможности сегодня открывает для предпринимателей сотрудничество с крупнейшей финансовой корпорацией страны.

"Построение долгосрочных партнерских отношений с предпринимателями – одно из фокусных направлений в деятельности Сбербанка, - отметил управляющий Самарским отделением Константин Долонин. – Выставка "Самарский бизнес от А до Я", где мы принимаем участие уже не первый раз – отличная бизнес-площадка для деловых встреч с предпринимателями. Удобный формат позволяет не только рассказать о своих продуктах и услугах, но и получить обратную связь от представителей малого бизнеса, чтобы иметь возможность адаптировать продукты и услуги банка под их потребности". 

В рамках выставки "Самарский бизнес от А до Я" в Центре развития бизнеса Сбербанка в пятницу, 23 мая, состоится Совет по развитию предпринимательства на территории городского округа Самара при главе городского округа Самара, на котором будут обсуждаться  возможности поддержки и формирования благоприятного климата для развития малого бизнеса в городе.

Сбербанк в Самаре активно наращивает финансирование малого бизнеса. Как сообщает Константин Долонин, на 1 мая 2014 г. кредитный портфель по малому бизнесу Сбербанка в Самарской области составил почти 7 млрд рублей. При этом, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, эта цифра увеличилась почти на 40%.

Последние комментарии

Петр Югов 27 октября 2025 08:55 Сбербанк объявил режим работы 3-7 ноября

Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.

Петр Югов 25 сентября 2025 09:32 "Стильно, модно, молодежно": зачем банки выпускают светящиеся карты

Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.

Олег Васильев 23 мая 2025 05:37 Станислав Кузнецов: "Без глобального сотрудничества победить киберпреступность невозможно"

Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде

Михаил Назаров 20 мая 2025 10:01 Сбер внедрил функцию AI-дизайна карт в мобильное приложение "СберБанк Онлайн"

Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё

Сергей Устюгов 25 сентября 2024 11:11 Клиенты Сбера могут оплачивать улыбкой покупки в модном сегменте

Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1