Возбуждено уголовное дело по факту убийства 67-летнего жителя с. Среднее Аверкино Похвистневского района. По подозрению в совершении преступления задержан 43-летний пасынок убитого.
Как сообщает источник в полиции, тело пенсионера с ножевым ранением шеи было обнаружено 28 мая в 23:50 в доме задержанного в с. Среднее Аверкино.
По предварительной версии следствия, пожилой мужчина пришел в гости к пасынку, они вместе выпили, завязалась ссора. В результате подозреваемый схватил нож и ударил отчима. Нож изъят, силовики выясняют подробности произошедшего.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках