В Самаре задержан местный житель, в гараже которого находилось 1,7 кг наркотиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
Во вторник, 3 июня, в рамках оперативно-розыскных мероприятий в одном из гаражных массивов Кировского района областного центра по подозрению в незаконном обороте наркотиков полицейские задержали 27-летнего местного жителя.
При досмотре в присутствии понятых из автомобиля ВАЗ-2108, принадлежащего мужчине, оперативниками было изъято вещество, похожее на наркотическое. В ходе дальнейшего обыска в том же гараже, где находился автомобиль, офицеры полиции изъяли более килограмма аналогичного белого порошкообразного вещества и, предположительно, наркотик растительного происхождения.
Изъятое было направлено на экспертизу, которая показала, что изъятым является героин массой 1,409 кг и гашиш массой 282 грамма. По факту незаконного оборота наркотиков в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Ведется следствие, полицейские устанавливают все подробности произошедшего.
Последние комментарии
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.