Заместитель главы ГУ ЦБ по Самарской области Кирилл Лашков 11 июня в своем выступлении на круглом столе, организованном порталом "Волга Ньюс", дал краткую оценку состоянию банковской системы региона и рассказал о планах работы Центробанка на ближайшее время.
Говоря об ужесточении требований, которые сейчас проводит регулятор, он отметил, что эта работа идет в плановом режиме в плотном взаимодействии с правоохранительными органами и другими сторонами процесса.
Оценивая в целом тренды на региональном рынке, Кирилл Лашков с сожалением говорит о некотором замедлении темпов развития банковской системы по сравнению с 90-ми годами прошлого века и началом текущего.
"Однако сегодня региональные банки многое прошли, познали разные времена, стали гораздо более технологичными, я думаю, что, несмотря на все проблемы, в том числе и внешние, у наших банков есть хорошие перспективы для развития", - резюмировал Лашков.
Последние комментарии
Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут