В Ульяновской области задержан самарский контрактник с 79 пакетами "спайса"

В Ульяновской области задержан самарский контрактник с 79 пакетами с наркотиками, сообщает пресс-служба ульяновского УФСКН.

В пятницу, 6 июня, в хо­де про­веде­ния опе­ратив­но-следс­твен­ных ме­роп­ри­ятий был ос­та­нов­лен 22-лет­ний во­ен­нослу­жащий конт­рак­тной службы вой­ско­вой час­ти, дис­ло­циро­ван­ной в Са­марс­кой об­ласти.

При лич­ном дос­мотре мо­лодо­го че­лове­ка нар­ко­поли­цей­ские об­на­ружи­ли и изъяли 79 па­кетов-зам­ков с со­дер­жа­щим­ся в них син­те­тичес­ким нарко­тичес­ким средс­твом.

Кро­ме то­го, в ре­зуль­та­те ос­мотра мес­та про­ис­шест­вия об­на­руже­на и изъята кар­тонная ко­роб­ка, при­над­ле­жащая за­дер­жанно­му, в ко­торой на­ходи­лись по­лимер­ные па­кеты и па­кеты-зам­ки, так­же со­дер­жа­щие син­те­тичес­кое нар­ко­тичес­кое средс­тво – ре­агент, ис­поль­зу­ющий­ся для при­готов­ле­ния ку­ритель­ных сме­сей "спайс".

Об­щая мас­са изъятых нар­ко­тичес­ких средств сос­та­вила бо­лее 280 грам­мов. По это­му фак­ту воз­бужде­но уго­лов­ное де­ло, про­водят­ся следс­твен­ные дей­ствия.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6