ОАО "Магистраль" поддержало выдвижение Николая Меркушкина на выборы губернатора

Коллектив ОАО "Магистраль" провел собрания, на которых обсуждались предстоящие выборы губернатора. Встречи работников предприятия прошли во всех структурных подразделениях, расположенных в семи территориях области. По итогам собраний трудовой коллектив решил поддержать выдвижение главы региона Николая Меркушкина на выборы губернатора.

На встречах работников ОАО "Магистраль" выступали все желающие: начальники участков, водители, трактористы, электрогазосварщики. Они высоко оценили проделанную Николаем Меркушкиным работу на посту губернатора Самарской области.

К примеру, замгендиректора по эксплуатации Марат Арсланов отметил, что за два с небольшим года во главе нашей области Николай Иванович Меркушкин показал себя умелым руководителем, человеком слова, человеком дела.

"За два года Николай Иванович сделал очень многое. Главное - что за этот период он изменил отношение чиновников к выполнению своих должностных обязанностей. С первых дней своей работы он встречался с коллективами предприятий, выслушивал их проблемы и принимал меры по решению. Огромная работа была проведена им по продвижению в Самарской области чемпионата мира по футболу. За два года были построены десятки спортсооружений, площадок в Тольятти, Сызрани, Самаре, в сельских районах. Повысилась заработная плата работников бюджетной сферы. Если Николай Иванович будет нашим губернатором, у области есть будущее", - считает гендиректор ОАО "Магистраль" Наиль Арсланов.

Главный инженер предприятия Андрей Савельев добавил, что с именем Николая Меркушкина связано практическое начало важнейших инвестиционных проектов Самарской области, строительство новых и реконструкция старых производств, модернизация транспортной инфраструктуры, сельского хозяйства, образования и медицинского обеспечения, а также наведение порядка в сфере ЖКХ, что привело к улучшению социально-экономического положения области.

Тракторист участка №4 села Львовка Александр Серебряков предложил передать ряд общественных наказов руководителю области. В частности, он  считает необходимым включить в состав различных общественных советов представителей профсоюзных организаций, увеличить финансирование на капремонт и строительство новых дорог в Самаре и области, сориентировать организации и предприятия региона на повышение уровня качества производимых товаров, услуг и выполняемых работ.

Кроме того, среди предложений - не допустить экономически необоснованного роста тарифов на услуги ЖКХ, продолжать работу по строительству и созданию дополнительных мест в детских садах.

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 27 июня 2023 09:10 Губернатору Дмитрию Азарову представили нового самарского природоохранного прокурора

Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:12 Самара 22 июня присоединилась к Всероссийской акции "Минута молчания"

Скорбим... тяжелый день для Россиян...

Илья Груздев 05 июня 2023 14:05 Губернатор выступил с Посланием, Валентина Матвиенко посетила Самару, в регионе открылся фонд "Защитники Отечества"

Матвиенко, за поддержку области, громадная благодарность!

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 11:57 Губернатор Дмитрий Азаров встретился с депутатом Госдумы Владимиром Кошелевым

Такие Кадры... решают Усе....

Yuri Moiseev 25 апреля 2022 07:46 Дмитрий Азаров поручил разработать комплекс мер поддержки для дачников Самарской области

Надо разрешить держать птицу на дачных участках. Очень поможет многим дачникам!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3