В четверг, 10 июля, на дороге Тольятти - Хрящевка произошло столкновение двух автомобилей, в которых находились трое детей, сообщила корреспонденту Волга Ньюс инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Ставропольского района Татьяна Черепьянова.
Около 10:30 35-летний житель с. Висла за рулем ВАЗ-21099 двигался со стороны с. Хрящевка в направлении Тольятти. На 19 км дороги он не выбрал безопасную дистанцию до двигавшейся впереди Lada Priora под управлением 47-летней тольяттинки и столкнулся с ней.
"В ДТП пострадал девятилетний пассажир Lada Priora, который находился на заднем сиденье без детского удерживающего устройства, но был пристегнут ремнем безопасности, - уточняет Татьяна Черепьянова. - Бригада "скорой" доставила мальчика в больницу с ушибами мягких тканей головы".
В "девяносто девятой" также находились двое несовершеннолетних пассажиров. Они были в специальных детских автомобильных креслах.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!