По факту смерти ребенка на территории детского аттракциона "Лабиринт" на летней террасе ООО "Марракеш" возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности", сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Тело трехлетней девочки без признаков жизни обнаружила 23 июля няня, с которой она гуляла, около 10:30 на детской горке, расположенной внутри периметра прямоугольной детской площадки, которая обтянута сеткой.
Как сообщали ранее правоохранители, причиной смерти ребенка стала асфиксия.
Также районная прокуратура с привлечением контролирующих органов организовала проверку работы аттракциона, на котором произошла трагедия.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы