Полицейские Самары задержали 28-летнего жителя п. Мехзавод, подозреваемого в квартирной краже, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
С заявлением о краже 14 июля к правоохранителям обратилась 56-летняя жительница областного центра. Прибывшие по адресу сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили соседей заявительницы и жильцов близлежащих домов. В ходе опроса установлено, что примерно в 13:00 заявительница вернулась домой и увидела, что окно ее квартиры разбито. Осмотрев помещение, женщина обнаружила пропажу имущества. Полицейские установили, что из квартиры пропали денежные средства в сумме 7 тыс. рублей. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.
В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи сотрудники уголовного розыска задержали 28-летнего жителя п. Мехзавод. Как установили полицейские, подозреваемый нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекался.
В настоящее время оперативники устанавливают судьбу похищенных денежных средств. Ведется следствие.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках