В субботу, 2 августа, приблизительно в 9 вечера на ул. Ново-Садовой в Октябрьском районе Самары загорелся Mercedes. К месту пожара прибыли 10 огнеборцев. Пожар был ликвидирован в 21:05. Причина его возникновения и ущерб от него устанавливаются, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
В Самаре на ул. Ново-Садовой горел Mercedes
САМАРА. 3 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС.
Читали: 2031
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !