Во вторник, 5 августа, полицейские задержали двух молодых людей, подозреваемых в разбойном нападении и грабеже.
Как сообщает сайт ГУ МВД по Самарской области, около полуночи двое 23-летних парней, один из которых работает помощником бурильщика, рядом с домом №109 на ул. Гагарина отобрали у 51-летнего мужчины сотовый телефон, пригрозив ему битой.
Позднее примерно в 00:30 у дома №12 на ул. М.Тореза один из них, применив физическое насилие, похитил мопед у 30-летнего мужчины. Другой скрылся с места преступления на автомобиле Lada Priora белого цвета без госномеров.
Однако оба были задержаны сотрудниками вневедомственной охраны.
По данным полицейских, в момент совершения преступлений молодые люди находились в состоянии наркотического опьянения. По факту разбоя и грабежа возбуждены уголовные дела.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках