В с. Красноармейское в гараже сгорели Volkswagen и скутер, сообщает пресс-служба самарского МЧС.
В четверг, 7 августа, в 21:50 в с. Красноармейское на ул. Мира горел гараж на общей площади 20 м². В нем сгорели автомобиль Volkswagen и скутер. К месту пожара прибыли две единицы основной пожарной техники и пять человек личного состава.
Возгорание ликвидировано за 14 минут. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !