В субботу, 9 августа, в 22:25 в Ставропольском районе на 26 километре автодороги Тольятти - Хрящевка произошло ДТП, в котором погибли четыре человека и один в результате аварии был госпитализирован, сообщает инспектор по особым поручениям ОИ и ОС ГУ МВД РФ по Самарской области Владимир Караваев.
Прибывшие сотрудники полиции оцепили место происшествия и приняли меры для организации движения транспорта на участке дороги, где случилась авария.
По предварительной версии полицейских, водитель ВАЗ 2110 допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с Chery Tiggo.
"В результате ДТП отечественный автомобиль полностью сгорел, мужчина, находящийся за рулем, погиб, - сообщает Владимир Караваев. - В настоящий момент его личность устанавливается".
По данным полицейских, 54-летний мужчина, управлявший иномаркой, имеющий 15-летний водительский стаж, и две пассажирки 57 и 27 лет также погибли на месте происшествия, 24-летняя девушка с травмами различной степени тяжести доставлена в лечебное учреждение.
Полицейские продолжают работать на месте ДТП, устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!