Сотрудники уголовного розыска задержали 23-летнего безработного жителя Сызрани, причастного минимум к двум эпизодам краж из автомобилей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
Ранее в дежурную часть межмуниципального управления МВД России "Сызранское" в течение четырех месяцев поступило несколько обращений от владельцев иномарок, которые заявляли о пропаже видеорегистраторов, навигаторов и антирадаров из салонов своих транспортных средств.
Проанализировав почерк злоумышленника: вор проникал в автомобиль путем разбития стекла водительской двери, все кражи совершались в Центральном районе города, полицейские выдвинули версию, что во всех случаях действовал один и тот же человек.
После задержания подозреваемый сообщил сотрудникам органов внутренних дел, что похищенные телефоны, видеорегистраторы и прочие гаджеты он сбывал, а вырученные деньги потратил на личные нужды. Сейчас правоохранители устанавливают места нахождения похищенного имущества.
Ведется следствие, офицеры полиции проверяют предполагаемого злоумышленника на причастность к совершению аналогичных преступлений.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы