В Самаре задержан мужчина с 400 гр марихуаны, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Полицейские около одного из домов в пер. Молодежный задержали 30-летнего мужчину, у которого в ходе проведения личного досмотра в присутствии понятых обнаружили пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом. Изъятое направили на экспертизу, которая показала, что это – марихуана массой более 400 гр.
Как выяснили сотрудники полиции, подозреваемый является безработным. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за разбой.
По факту незаконного оборота наркотического средства в отделе полиции возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Санкции данной статьи предусматривают лишение свободы до десяти лет. В настоящее время полицейские устанавливают, где злоумышленник приобрел наркотическое вещество. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках