Самарский срочник, напавший на офицера с ножом в Тоцком, осужден на 4 года, сообщает ТРК "Терра".
В марте 2014 г. на Тоцком полигоне офицер 23-й мотострелковой бригады застал самарских срочников за распитием спиртных напитков. Один из нетрезвых бойцов - Грач Геворгян - напал на офицера и изуродовал ему лицо.
"Капитан Царенко, являясь начальником по должностному положению и воинскому званию для рядового Геворгяна, потребовал от последнего прекращения распития спиртного. Недовольный этим законным требованием Геворгян применил к Царенко насилие, нанеся удары ножом в голову и предплечье", - сообщил председатель судебной коллегии Приволжского окружного военного суда Дмитрий Иванчиков.
Спустя почти полгода агрессивного пехотинца приговорили к 4 годам лишения свободы. Это в два раза меньше максимально возможного срока наказания, и тем не менее, солдат с вердиктом не согласен и подал апелляцию - он считает приговор слишком суровым. Однако военные служители Фемиды жалобу рядового не удовлетворили.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках