В Самаре правоохранители задержали 26-летнего безработного мужчину без определенного места жительства, подозреваемого в убийстве, сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.
17 августа во дворе дома по ул. Мориса Тореза после тушения мусора было обнаружено тело 50-летнего мужчины с прижизненными ожогами головы и тела. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.
По версии следствия, подозреваемый в компании других бомжей распивал спиртное. Между подозреваемым и потерпевшим возникла ссора, в ходе которой мужчина избил собутыльника, после чего испугался, что потерпевший сможет ему отомстить. Чтобы этого избежать, он перетащил пострадавшего на несколько метров, забросал ветками и поджег.
Мужчина скончался на месте от полученных ожогов.
Подозреваемый задержан, решается вопрос о заключении его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы