Житель Отрадного чуть не лишился телефона, одолжив его новой знакомой

В Отрадном в отношении местной жительницы, подозреваемой в мошенничестве, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.

17 августа в одном из кафе у 27-летнего мужчины был похищен сотовый телефон примерной стоимостью 10 тыс. рублей.

По словам потерпевшего, в заведении он познакомился с девушкой. После непродолжительной беседы она одолжила у него мобильный телефон, чтобы позвонить подруге, и вышла на улицу.

Молодой человек несколько раз проверял, не ушла ли девушка. Выйдя из заведения в очередной раз, мужчина ее не обнаружил, забеспокоился и попросил у администратора кафе служебный телефон, чтобы позвонить на свой номер. Трубку никто не брал. Тогда потерпевший решил обратиться в полицию.

Через час на ул. Первомайской во дворе сотрудники вневедомственной охраны заметили двух девушек, одна из которых точно подходила под описание разыскиваемой. Общаясь со стражами порядка, девушка все отрицала. Однако находившаяся рядом знакомая рассказала полицейским о совершенном мошенничестве и пояснила, что знает, где находится похищенный телефон.

По данным правоохранителей, подозреваемая жительница Отрадного уже была неоднократно судима.

Похищенный телефон изъят и возвращен владельцу.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31