Трое самарцев избили мужчину и отобрали у него автомобиль

Трое самарцев избили мужчину и отобрали у него автомобиль, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Месяц назад в полицию обратился 21-летний житель Волжского района. Молодой человек сообщил, что возле продуктового магазина, расположенного на ул. Утевской, неизвестные избили его и отобрали автомобиль Lada Kalina, которым он управлял по доверенности.

По словам молодого человека, он знал одного из нападавших. В тот же день оперативники установили место нахождения подозреваемого - 37-летнего мужчины, являющегося директором одной из коммерческих организаций. По данным полицейских, в прошлом он уже был судим за совершение грабежа.

По факту разбойного нападения возбудили уголовное дело. Сотрудники полиции выяснили, что похищенный автомобиль находится на территории Волжского района. Оперативники обнаружили машину, изъяли и вернули законному владельцу.

В ходе дальнейших оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий было установлено, что к преступлению могут быть причастны двое жителей Самары. Один из них ранее уже привлекался к ответственности за угон транспортного средства. Подозреваемых задержали.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, офицеры полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. В случае, если вина предполагаемых злоумышленников будет доказана в суде, им может грозить до десяти лет лишения свободы.

Последние комментарии

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Егор Гаврилов 05 сентября 2025 10:29 В Новокуйбышевске будут судить троих наркосбытчиков,

Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!

Evlampy Suhodrishev 25 августа 2025 09:26 В Самаре пожилая женщина попалась на изощренную схему мошенников и лишилась 1 млн рублей

И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31