В Кинельском районе в отношении двух местных жителей возбуждено уголовное дело по факту квартирной кражи, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
Ранее житель с. Чубовка сообщил в полицию, что из его квартиры пропали газовая плита, отопительные радиаторы и чугунная ванна.
Правоохранители выяснили, что возле дома свидетели заметили двух мужчин, которые выносили из подъезда похищенное имущество.
Позже полицейским удалось установить личность одного из подозреваемых - ранее судимого за аналогичное преступление 50-летнего местного жителя. Мужчину задержали. В отделе полиции он признался в содеянном и рассказал, что кражу совершил вместе с 39-летним знакомым.
Вскоре оперативники задержали и второго предполагаемого участника преступления. Мужчины пояснили, что украденное они хотели сдать в пункт приема лома металла, но не успели.
Теперь имущество возвращено владельцу.
Последние комментарии
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.