В пос. Управленческий, около Областной туберкулезной больницы при региональном ГУФСИН был задержан 23-летний Александр Ш. из Октябрьска, сообщает пресс-служба областного УФСКН.
В кармане его брюк силовики нашли пакет с восемью свертками, в которых находилось 106 г героина. Мужчина признался, что хотел пронести наркотик в больницу для заключенных.
В Комсомольском районе Тольятти на Поволжском шоссе наркополиция задержала 34-летнего Романа К., судимого за кражу. У него в руках было два мешка с 2,5 кг марихуаны.
А в Октябрьском районе Самары с тем же наркотиком попался 35-летний Валерий В., работающий каменщиком на одном из промышленных предприятий. В пакете у мужчины нашли 2,1 кг марихуаны.
По всем преступлениям возбуждены уголовные дела.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках