В четверг, 11 сентября, в 18:15 пожарные подразделения Самары затушили два горевших частных дома на ул. Архитектурной в пос. Зубчаниновка, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе МЧС по Самарской области.
По данным МЧС, сообщение о пожаре поступило в 17:21. Горели два частных дома. Площадь пожара, по предварительным данным, составила 180 кв. м.
При тушении были эвакуированы 10 человек. Пожару был присвоен номер сложности "1-БИС".
В ликвидации возгорания участвовало 64 пожарных. Применялось 15 единиц техники.
Пожар был локализован в 18:09 и через шесть минут ликвидирован. Данных о пострадавших нет.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !