В понедельник, 22 сентября, участником ДТП в микрорайоне Крутые Ключи Красноглинского района Самары стал 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в отделении пропаганды БДД ОГИБДД Самары.
По предварительным данным ГИБДД, примерно в 16:00 при движении задним ходом по парковочной площадке дома №110 в микрорайоне Крутые Ключи он не обеспечил безопасность маневра, в результате чего наехал на годовалого мальчика, который побежал навстречу автомобилю. Мать ребенка находилась рядом.
После этого водитель, покинув место ДТП, отвез пострадавшего в больницу им. Калинина, не сообщив при этом в ГИБДД.
Пострадавший ребенок госпитализирован с сотрясением головного мозга и ссадинами правой щеки.
В отделении пропаганды БДД ОГИБДД Самары отмечают, что водитель был установлен мерами розыска.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!