"Самаратрансстрой" отремонтирует Димитровградское шоссе за 973 млн рублей

ООО "Самаратрансстрой" (СТС) выиграло подряд на капитальный ремонт Димитровградского шоссе, пишет "Самарское обозрение". Свои услуги компания оценила в 973,316 млн руб., и это предложение до копейки совпало с ценой, заявленной единственным оппонентом - ООО "Ульяновсктрансстрой" (УТС).

Напомним, в начале сентября был объявлен аукцион на поиск подрядчика для проведения ремонта участков дороги Ульяновск - Димитровград - Самара в Елховском и Красноярском районах. Максимальная стоимость контракта составляет 978,2 млн рублей. Работы должны быть завершены в октябре 2016 года.

По данным системы "СПАРК-Интерфакс", бывшие учредители СТС - Александр Лишаев и Павел Степанов - теперь имеют отношение к УТС: Степанов выступает его директором, а Лишаев возглавил ООО "Самарадорсервис", созданное единственным учредителем "Ульяновсктрансстроя" Олегом Дорошенко.

Из двух компаний комиссия во главе с замминистра транспорта и автомобильных дорог области Александром Ликомаскиным выбрала проверенного подрядчика, который с конца прошлого года по август этого набрал портфель заказов на 3,4 млрд рублей.

Последние комментарии

Артем Степаненко 11 октября 2025 23:35 Фрунзенский мост выведут к Южному шоссе многоуровневой развязкой: карта

За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово

Галина Волга. Васькова 17 марта 2025 20:43 В Самаре предложили построить еще один мост

Согласна с главой Куйбышевского р-на, что нам нужен ещё один мост к нам в р-он, Южный и Фрунзенская не справляються с потоком транспорта, а дополнительный мост и хорошая развязка разгрузит Южный мост, район расстраиваеться новыми домами и новый поток машин..

Анатолий Илларионов 20 ноября 2024 12:23 Минтранс рассказал о судьбе проекта реконструкции пр. Карла Маркса в Самаре

Хорошая новость.

Inkling2016 Инклинг 20 ноября 2024 12:09 В Самаре построят две новые дороги и две транспортные развязки

ЗАЧЕМ??? Тупик в новосадовую где кроме мегасити ничего нет. пробки станут ещё больше потому что разъезжаться придется на сразу четыре направления. Дублёр и так широкого московского шоссе?? Может лучше просто трамвайные рельсы отреставрировать и поднять ему скорость по всему городу?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5