В ночь на 24 сентября был ограблен киоск на ул. Масленникова в Самаре, подозревается мужчина 28-ми лет. По версии полиции, он подошел к холодильнику возле киоска, оглядевшись и убедившись, что за ним не наблюдают, дернул дверцу холодильника. В этот момент его заметила продавщица киоска, однако он не остановился и у нее на глазах схватил из холодильника несколько бутылок с лимонадом и убежал. Женщина сразу позвонила в полицию.
Прибывшие по вызову сотрудники вневедомственной охраны уточнили у потерпевшей приметы злоумышленника и в каком направлении он скрылся. Спустя 10 минут во дворе дома недалеко от места происшествия сотрудники полиции задержали предполагаемого грабителя. При нем были обнаружены похищенные напитки.
Как установили полицейские, 28-летний подозреваемый нигде официально не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекался. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках