В среду, 15 октября, в 8:57 в Самаре два столкнувшихся на ул. Арцыбушевской в районе пересечения с ул. Чкалова автомобиля перекрыли трамвайные пути, в результате чего остановилось движение трамваев по направлению в город, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в ТТУ.
В вынужденном простое оказались маршруты №№ 3, 4 и 22.
В 9:17 столкнувшиеся машины с рельсов уехали и движение трамваев возобновилось. То есть вынужденный простой трамваев в час пик составил 20 минут.
По словам очевидцев, столкнулись Lada Granta и Hyundai Tucson, двигавшиеся со стороны ул. Полевой в попутном направлении. По предварительной информации, водитель иномарки, разворачиваясь через трамвайные пути, не заметил попутную легковушку. Обошлось без пострадавших.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!