В пятницу, 17 октября, в приемной президента РФ по Самарской области прошел прием граждан. Встречу провел главный федеральный инспектор, руководитель приемной президента РФ в Самарской области Сергей Чабан.
В обсуждениях проблем и поиске их решения участвовали и представители профильных министерств, прокуратуры и прочих ведомств. Встреча носила максимально детальный характер.
Были рассмотрены проблемы водоснабжения в некоторых поселениях Пестравского района, отсутствие отопления в одном из жилых многоквартирных домов в Сызрани, потребность ремонта кровли в жилом доме в Самаре, а также ряд других частных вопросов.
По итогам обсуждения Сергей Чабан намерен отправить соответствующие запросы и обращения для скорейшего решения поставленных задач.
Последние комментарии
Путин то что тебе впаривают может это всё таки технологии почти 60 летней давности??? Смотри википедию. Авиационные двигатели СССР и постсоветских стран — Википедия НК-25 (изделие «Е») — Турбореактивный двигатель двухконтурный, трёхкаскадный, с форсажной камерой (ТРДДФ), разработанный на Куйбышевском моторном заводе под руководством Н. Д. Кузнецова. Тяга двигателя на взлётном режиме на земле — 25000 кгс. Наряду с НК-32 долгое время являлся одним из самых мощных авиационных двигателей в мире. Разработка началась в 1971 году. Серийное производство с 1977 года. На базе НК-25 созданы двигатель НК-32 тяжёлого ракетоносца Ту-160, двигатель НК-36СТ газоперекачивающего агрегата, двигатель НК-37 газотурбинной электростанции, двигатель НК-361 газотурбовоза
Ну хоть что то для Самарской промышленности после развала заводов...
Достойно.
Компенсационные выплаты в счет возмещения ущерба становится схемой коррупционной составляющей...Вырубить лес в песках под посев и ветры большая глупость. А продажа полей под строительство...?
Ространснадзору еще бы проверить уничтоженную дорогу от Углового до Малой Каменки в Красноярском районе...Даже прокуратура бессильна перед бизнесом...