Команда "КС-ЦПФ" 2000 г. р. с победой вернулась из Сергиевска, где проходил кубок имени знаменитого вратаря Льва Яшина, передает пресс-служба ФК "Крылья Советов".
В турнире участвовали команды из разных областей. Подопечные Федора Еремина обыграли в своей группе "Искру" из Энгельса (3:0), "Сызрань" (13:0), тольяттинскую "Академию" (2:0) и "Университет" (2:0) и вышли в финал турнира, где сразились с самарской "Викторией". "КС" выиграли - 3:0 и впервые в истории существования кубка Яшина стали его обладателем.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.