В Самаре в отношении 31-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по факту угона трактора, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
Утром 23 октября водитель транспортного средства - работник в одной из самарских коммунальных служб, на время оставил машину без присмотра в Костромском переулке и отошел побеседовать с коллегами. В это время, воспользовавшись ситуацией, в кабину проник злоумышленник. Он легко завел трактор, так как ключ остался в замке зажигания, и уехал.
Поняв, что случилось, водитель пытался догнать машину самостоятельно, но не смог. В этот момент мимо проезжал экипаж вневедомственной охраны. Потерпевший обратился к правоохранителям за помощью. Обогнав угнанное транспортное средство и заблокировав его, стражи порядка открыли кабину и задержали подозреваемого.
Выяснилось, что самарец, угнавший транспорт, ранее был судим и сейчас нигде не работает. Объяснить свой поступок мужчина не смог. По предварительной информации, в момент совершения преступления он был пьян.
По факту угона возбуждено уголовное дело. Трактор возвращен коммунальной службе.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы