В Сызрани по подозрению в убийстве задержан 28-летний местный житель, сообщает syzran-small.ru.
В ночь с 22 на 23 октября в одной из квартир в новой девятиэтажке по адресу Звездная, 34 двое мужчин 29 и 28 лет распивали алкогольные напитки.
По версии полицейских, в ходе возникшей между ними ссоры один из собутыльников взялся за нож и нанес другому около двух десятков ударов в спину.
В результате полученных ранений 29-летний хозяин квартиры скончался на месте. Его обнаружили соседи, которые вышли на звуки разразившейся ссоры.
В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого, им оказался ранее судимый за убийство знакомый погибшего, который нигде не работает и ведет бродячий образ жизни.
В настоящее время он задержан и находится под стражей.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках