Сотрудники Госавтоинспекции у дома на ул. Миронова в Новокуйбышевске задержали мужчину, нарушившего правила дорожного движения. Задержанным оказался местный 43-летний житель. По информации полицейских, ранее он не попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов и не имеет постоянного места работы.
Во время оформления административного протокола мужчина привлек внимание полицейских слишком нервным поведением. Оказывается, при нем был полиэтиленовый пакет, в котором находилось вещество растительного происхождения. Проведенная экспертиза подтвердила, что изъятым веществом является марихуана общей массой 38,78 г.
По факту незаконного оборота наркотиков было возбуждено уголовное дело. В настоящее время стражи правопорядка выясняют, откуда подозреваемый взял наркотик и для каких целей он предназначался. Ведется следствие, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы