"Крылья Советов" в Хабаровске уступили "СКА-Энергии" - 0:1

В воскресенье, 2 ноября "Крылья Советов" в Хабаровске провели матч 17 тура ФНЛ с местной "СКА-Энергией", передает корреспондент Волга Ньюс.

По хабаровскому времени матч начался в 14:00, в Самаре в этот момент было 8:00 утра. Помимо времени "КС" столкнулись с еще одним неудобством - поле стадиона "Юность" оказалось без подогрева и было не лучшего качества, а в конце матча его и вовсе запорошило снегом.

Первый голевой момент в матче создали хозяева, но Денис Вавилин мяч поймал. На 31 минуте Денис Ткачук из-за пределов штрафной неплохо пробил по воротам "СКА-Энергии", но голкипер перевел мяч на угловой.

Первый период изобиловал нарушениями правил, а вот до голов дело не дошло - 0:0.

На 58 минуте Александр Елисеев из пределов штрафной пробил по воротам хозяев, но мяч угодил в перекладину. На 71 минуте хозяева поля открыли счет. Гуджа Рухаиа точно пробил в угол самарских ворот - 1:0.

На 88 минуте самарцы заработали штрафной в 35 м от ворот, но реализовать его в гол не удалось - после подачи в штрафную защитники "СКА-Энергии" выбили мяч.

Счет до конца игрового времени не изменился.

1:0 - победа "СКА-Энергии".