Жительница Самары по время пьяной ссоры облила бензином и подожгла своего собутыльника, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
Ранее, 1 ноября, в отделение одной из самарских больниц с многочисленными ожогами был доставлен 40-летний мужчина. Медики сообщили о случившемся в полицию.
По предварительной версии оперативников, мужчина в своей квартире одного из домов по ул.Фрунзе распивал спиртные напитки со своей знакомой. В ходе внезапно возникшей ссоры женщина облила собутыльника бензином, а затем подожгла его.
В тот же день подозреваемая была задержана. Ей оказалась ранее судимая местная жительница сорока лет.
По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Подозреваемая находится под стражей.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы