В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудники подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков областного главка в Новокуйбышевске во дворе дома на ул. Победы задержали местного жителя.
При личном досмотре в присутствии понятых у 31-летнего мужчины в кармане куртки был обнаружен сверток из полиэтилена с порошкообразным веществом.
Согласно заключению эксперта, изъятое вещество является героином массой 3,6 гр. По факту незаконного оборота наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело.
Сотрудники органов внутренних дел установили, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления, в настоящее время нигде не работает.
Откуда у подозреваемого наркотик и кому он предназначался, выясняется.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы