"Фон Бекон": выбираем лучшую колбасу

Слова "Фон Бекон" уже стали для самарцев символом безупречного качества. Не случайно продукция под этой торговой маркой ежегодно завоевывает все новые награды. А вскоре ООО "Бекон" - производитель этих мясных деликатесов - порадует всех жителей губернии вкусными новинками.

Фото:

2014 г. принес самарскому производителю колбас - ООО "Бекон" - сразу несколько крупных побед. В сентябре его "колбаски для жарки куриные с сыром", "язык в шпике", "мясной орех" (три вида продукции) были отмечены сразу тремя золотыми медалями XVI Поволжской агропромышленной выставки. Месяц спустя на ведущей российской агропромышленной выставке "Золотая осень" в Москве серебряную медаль получила колбаса "Московская". А генеральный директор ООО "Бекон" Алексей Никитин был признан "Лучшим предпринимателем года" по итогам конкурса "Производство продукции промышленного назначения или товаров народного потребления, продовольственных товаров - 2014". В этом же году он был награжден орденом "Золотой Меркурий".
Секрет успеха ООО "Бекон" прост: предприятие уделяет особое внимание качеству выпускаемой продукции. Великолепный вкус колбас достигается использованием лучшего сырья и применением самых современных технологий.
ООО "Бекон" работает на охлажденном сырье и использует в производстве колбасных изделий только мясо с собственной бойни. Сырье на предприятие поставляют сельхозпроизводители Самарской области, что особенно актуально сейчас, когда остро встал вопрос продовольственной безопасности. Вода в производстве используется только очищенная, из собственной скважины. На предприятии установлено новейшее оборудование крупнейших немецких и французских фирм: Kerres, Zeydelmann, Lima.
В приобретении нового оборудования помощь предприятию оказало правительство Самарской области. В 2013 г. ООО "Бекон" выиграл конкурс на получении субсидии из бюджета на модернизацию производства. Это позволило приобрести коптильную камеру Kerrez и сепаратор Lima. В 2014 г. по той же программе удалось приобрести вакуумный куттер Zeydelmann К-124-Н. Благодаря новому оборудованию повысилось качество выпускаемой продукции, увеличились сроки реализации, уменьшилась пористость сосисок и колбас.
Впрочем, время почивать на лаврах для ООО "Бекон" еще не пришло. "Звание лидера рынка надо постоянно подтверждать", - считают на предприятии. Так что в скором времени покупатели смогут приобрести вкусные новинки: ветчину куриную из мяса бедра и филе курицы, кровяную колбасу, мясо "Крамболь", деликатесную группу из мяса свинины. Также предприятие планирует расширить производство полуфабрикатов.
"Весь наш трудовой коллектив благодарен губернатору Самарской области Николаю Меркушкину, министру сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Виктору Альтерготу, министру экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александру Кобенко, главе администрации муниципального района Волжский Александру Баландину за оказанную помощь в развитии нашего предприятия, содействии в модернизации оборудования, что способствует повышению качества выпускаемой продукции", - говорит генеральный директор предприятия Алексей Никитин.

На правах рекламы

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

евгения власкина 26 июля 2022 11:21 Россия установила рекорд по экспорту шоколада

А про пальмовое масло в этой шоколадной продукции эти потребители в курсе?

Максим Морозов 24 июня 2021 03:44 Экс-директор СК "Родник" Павел Сметана: "У завода нет никаких активов"

Веселый дядя. -Я, говорит, дольку купил за 350. -А отдал сколько? -100 отдал. - А почему так? -А началось - что началось? - денег потребовали.))) Я, говорит, трлько благо для завода делал. Взял свои 2,5 ярда и через завод отдал своим же конторам. Я- молодец. А на хуанхэ так делать, почему не напрямую? - вы ничего не понимаете, я эффективный менеджер. Вывод. Хотел кинуть самарских лохов, которые оказались не лохами. Я не прав?

Ольга Голубкова 23 сентября 2016 10:25 На Кошкинской земле варят отличные домашние сыры

Молодцы. Можно еще поехать в Подгоры к Андрею и Елене Замыцким. Они стремительно развиваются в аналогичном деле. Может полелятся секретами.

михаил вдовин 20 июля 2015 05:33 Самарскую фабрику "Миралакта" обвинили в подделывании сыров

И что дальше?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30