Жителя Волжского района подозревают в изнасиловании самарчанки во время застолья

В Самаре в отношении 41-летнего ранее судимого жителя Волжского района возбуждено уголовное дело по факту изнасилования, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.

Ранее, 6 ноября в полицию обратилась 45-летняя самарчанка и сообщила, что ее изнасиловали. По словам потерпевшей, накануне она распивала спиртное со знакомыми в квартире на ул. Пугачевской.

На месте происшествия правоохранители опросили хозяйку жилплощади и собрали улики. По версии следствия, преступление было совершено во время застолья. Также полицейские установили личность подозреваемого и задержали его.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30