Жителя Сызрани подозревают в незаконном обороте наркотиков, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
В ходе операции "Наблюдение" оперативники ОП № 34 МУ МВД России "Сызранское" обратили внимание на подозрительного мужчину, который при появлении правоохранителей повел себя неадекватно. Было принято решение досмотреть его.
В присутствии двух понятых из кармана куртки задержанного было изъято вещество растительного происхождения. Проведенная экспертиза подтвердила, что им является марихуана массой более 364 г, что является особо крупным размером.
Полицейские выяснили, что 37-летний мужчина проживает в Сызрани, работает стекловаром, ранее не судим.
В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотиков. Ведется следствие.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы