В воскресенье, 16 ноября, примерно в 17:30 в Кошкинском районе произошло ДТП, в котором погиб мужчина, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
По предварительной версии полицейских, 45-летний водитель Lada Largus, следовавший со стороны с. Старое Максимкино в направлении с. Старое Юреево, на опасном участке дороги не справился с управлением и съехал в кювет, где автомобиль перевернулся.
Мужчина сумел выбраться из машины, но, пройдя около 10 метров, упал. От полученных травм он скончался на месте ДТП.
Как выяснили сотрудники Госавтоинспекции, автомобиль погибший приобрел за несколько дней до аварии.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!