Мужчине из Чапаевска нужна помощь

В Чапаевске живет 37-летний Владимир Горпиненко. Уже несколько лет мужчина живет с болью в спине. У него редкая болезнь: Шейермана-Мау третьей степени, которую осложняет компрессионный перелом позвоночника. Мужчина испробовал все существующие методы лечения в России, но они не дают результата. Сейчас вся надежда осталась на методику лечения в клинике в Китае. Чтобы поехать туда, Владимиру не хватает 500 тыс. рублей. Он просит помочь в сборе денег на лечение.

Квартира Владимира Горпиненко похожа на небольшой тренажерный зал. Повсюду стоит спортивный инвентарь. Мужчина показывает нам упражнения, которые он делает ежедневно. Владимир - не фанат спорта, занятия на тренажерах - необходимость. Он делает их только потому, что это единственный способ снять сильнейшую боль в спине.

"Никакие таблетки, обезболивающие, системы в больницах - ничто не помогает. Помогают только занятия на тренажерах. И то, к сожалению, эффект временный", - объясняет мужчина.

В детстве одноклассник ударил Владимира по спине. Этому удару значения никто не придал. Но спустя 25 лет он дал о себе знать. Оказалось, что тогда травма привела к серьезным последствиям. Позвоночник сформировался неправильно.

"Как говорят врачи, стадия компенсации заболевания закончилась. То есть все это время организм справлялся благодаря своим внутренним резервам. Они закончились, и началось такое обвальное обострение, - говорит Владимир.

Мужчина вынужден был уйти с работы и оформить инвалидность. Понадобились колоссальные суммы на лечение. В это время у мужчины родился сын, который тоже нуждался в уходе и внимании. Заботы о ребенке, Владимире, поиск денег - все это легло на плечи супруги. Через несколько месяцев такой жизни она не выдержала и ушла. Владимир не стал держать. Этот поступок жены - для него стимул, чтобы поправиться. Он просматривает фото с сыном и говорит, что обязательно сделает это ради него.

"Я понимаю, что пока я не добьюсь стойкой ремиссии, качественного улучшения состояния позвоночника, я не смогу выполнять функции отца полноценно, быть настоящим отцом своему сыну. Ради него я должен быть здоровым", - говорит Владимир Горпиненко.

Все, что в силах Владимира, он делает. Но увы, этого мало. На снимке, который показывает мужчина, видны позвоночные грыжи. Их у него 12. А диагноз, который ставят врачи, - по сути, как приговор.

"У меня синдром Шойерман-Мау третьей степени, компрессионный перелом позвоночника. В классической медицине такое заболевание фактически считается неизлечимым, не поддающимся вообще какому-то лечению, - объясняет мужчина.

Заболевания подобного рода лечат в традиционной китайской медицине. Узнав об этом, Владимир отправил запрос в китайскую клинику. Оттуда он получил положительный ответ и счет за лечение в размере 615 тыс. рублей. Владимира готовы принять сразу же, как он соберет эту сумму. Но пока удалось собрать лишь 100 тыс. рублей. Владимиру не хватает полумиллиона рублей, и он просит вас, зрителей и читателей, помочь ему собрать эту сумму. Ведь она не просто поможет пройти курс лечения: она даст шанс вернуться к здоровой жизни. Вновь начать ходить и сидеть без боли. Вернуться на работу. И, главное, стать настоящим отцом для своего сына.

"Я прошу всех добрых людей помочь мне вернуться к полноценной жизни", - просит Владимир.

Если вы хотите помочь Владимиру Горпиненко, сделать это можно, позвонив ему по телефону 8-963-914-83-82 или зайдя на его группу ВКонтакте https://vk.com/myrvsem.

Последние комментарии

Юрий Пестриков 04 июля 2025 06:46 Состоялся региональный отбор социальных инициатив, поданных на форум "Сильные идеи для нового времени"

... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.

jASEANAN_ Москалец 02 июля 2025 04:06 Больную рыбу, выловленную под Самарой, проверят на фибросаркому в Москве (видео)

02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно

MAX X 16 июня 2025 06:29 Упокоение огнем: нужен ли Самарской области крематорий

Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.

Галина Костюченко 13 мая 2025 10:44 Минстрой разрешил строить крематорий у Кривого Озера

Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!

Наталья Угарова 09 апреля 2025 15:50 Самарские газовики рассказали о новых тарифах за техобслуживание

Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30