Похвистневские полицейские задержали 35-летнего безработного местного жителя, подозреваемого в сбыте наркотиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Ранее, в июле 2014 г. правоохранители установили, что мужчина продает наркотики на территории города и уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.
Затем стражи порядка задокументировали факт продажи похвистневцом 1 г героина. В результате по факту сбыта наркотиков было возбуждено уголовное дело.
Позже при обыске в доме подозреваемого правоохранители обнаружили еще 6,37 г запрещенного вещества, упаковочный материал и весы.
В ноябре Похвистневский райсуд приговорил мужчину к 10 годам лишения свободы.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках