В Похвистневском районе полицейские задержали в течение суток задержали подозреваемого в краже, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
К правоохранителям обратился 47-летний житель пос. Новая Точка. Мужчина рассказал, что у него пропали 2 тыс. руб. и набор гаечных ключей. На месте происшествия участковый установил, что накануне к потерпевшему приходил 43-летний знакомый. Во время распития спиртного потерпевший уснул, а когда проснулся, обнаружил, что пропали деньги и набор гаечных ключей, которые лежали в машине, припаркованной у дома.
По факту кражи было возбуждено уголовное дело.
Подозреваемый полностью признал вину. Похищенное возвращено потерпевшему.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы