Самарские правоохранители установили, что 29-летний мужчина и 27-летняя женщина - двое из четырех жителей Челябинской области, подозреваемых в многочисленных кражах из ТЦ Самары и Ульяновска, причастны еще к одному преступлению, совершенному в Железнодорожном районе Самары. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
13 ноября в полицию поступило сообщение от директора магазина одежды на ул. Аэродромной. По словам заявительницы, в тот день из торгового зала пропали мужская куртка с норковым воротником и дубленка. Общая сумма ущерба составила почти 128 тыс. рублей.
Во время осмотра места происшествия полицейские опросили сотрудников магазина, изъяли видеозаписи камер наблюдения.
"По факту кражи возбуждено уголовное дело, женщина заключена под стражу, - уточняет старший референт отделения информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Самарской области Ольга Дербенева. - Полицейские продолжают проверять четверых жителей Челябинской области на причастность к совершению аналогичных преступлений в крупных магазинах Самарской и Ульяновской областей".
Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о причастности подозреваемых к другим преступлениям, обращаться в органы внутренних дел по телефонам: 334-62-03, 278-22-23 или 020.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках