20 декабря "Ростелеком" подведет итоги и наградит призеров бонусной программы "Большое путешествие" по Самарской области. Праздник "Страна победителей" пройдет в торговом центре "Империя" по адресу. Начало развлекательной программы — в 12.00.
Гостям праздника будет предоставлена возможность принять участие в фотоконкурсе "Страна победителей". На территории фотозоны, организованной компанией, все желающие смогут создать уникальный образ при помощи национальной атрибутики. По итогам фотосессии работы будут размещены в официальной группе Самарского филиала компании "Ростелеком" ВКонтакте (http://vk.com/rostelecom.samara). В ходе голосования участников группы, которое пройдет с 25 декабря 2014 года по 28 января 2015 года, определится самая оригинальная и яркая фотография. Победитель будет назван 30 января 2015 года, его ожидает приз от компании "Ростелеком".
Для призеров и гостей праздника "Страна победителей" будет представлена большая развлекательная программа: выступление творческих коллективов, шоу-балет, эстрадные и джазовые музыкальные композиции, интерактивные конкурсы и подарки, клоуны-мимы и дружеские шаржи для всех желающих.
Напомним, что программа, стартовавшая в начале 2014 года на территории Приволжского федерального округа, охватила 12 регионов. За главный приз, туристическую поездку в любую точку мира, в Самарской области боролись более 200 тысяч участников программы. Имена победителей станут известны на церемонии награждения.
По условиям Бонусной программы "Большое путешествие" обладателями подарочного сертификата для оплаты путешествия номиналом в 120 тысяч рублей станут участники, обменявшие наибольшее количество баллов на скидки на услуги связи в период с 01.01.2014 по 30.11.2014. Владелец сертификата вправе самостоятельно определять дату, направление, продолжительность и количество участников путешествия.
Последние комментарии
Уважаемый руководитель музея, добрый день! Пожалуйста, насчёт Александра Николаевича Шелашникова, моего прадеда, не делайте ошибки в своих рассказах. В доме Шелашниковых была больница, в перестроечное время был пожар. Можно было отремонтировать. Но никто ничего делать не стал. Легче было разобрать. Остался от дома подвал, как в первозданном виде. Абсолютно новый. Был заказ проект по восстановлению имени на 5 миллионов рублей, его подготовили, но денег не выделили. Семья Шелашниковых была в Самаре,когда крушили поместье присланное по указу советской власти красноармейцы, есть версия, что семья вместе с Александром Николаевичем уехала в Омск. Когда Александр Николаевич умер от разрыва слепой кишки, был гнойный аппендицит, Александра Денисовна в Омске оформляет письменное прошение о назначении пенсии на детей об утрате кормильца.У меня есть копии документов. Александр Николаевич похоронен на Казачьем кладбище в Омске в присутствии достойных людей, они в документе все упомянуты.Большевики это кладбище уничтожили. После смерти Александра Николаевича все вернулись в Самару. Есть документы. Фамилию не меняли. Изменили букву в фамилии: были Шелашниковых, стали ШАЛАШНИКОВЫ. Учёные объясняют, что разницы в фамилии нет. Это одна и та же фамилия, так как во всех ранее документах писала и так - через Е, и эдак - через А. Изменили даты рождения и место рождения. Изъяли архивные документы на имение, на всю свою собственность и хранили их при себе. Конечно, мы с моей семьёй до детали можем всё рассказать. Вот в свой рассказ вам хорошо бы включить заслуги Александра Николаевича, его награды. Ведь он награжден Георгиевским Крестом, имеет медали. Семья двоюродного брата Александра Николаевича была в Харбине. Есть документы, подтверждающие это. Есть рассказы соседей в Ярославле, с которыми проживала Александра Денисовна после переезда из Самары в 30-40-ые годы, о том, что Мария часто вспоминала о жизни в Китае. Но подтверждения этому нет. Фролова Т. В.,учитель ГБОУ СОШ с. Узюково
Супер
Содержательная статья талантливого журналиста.
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.